Главная » 2014 » Январь » 30 » Проект дома гармония
16:16
Проект дома гармония

 


Архив RAR скачать: Проект дома гармония - TXT

Вы искали файл: Проект дома гармония - в WORD

 


2011, 16 августа
В работе: 602 стр
Размер -
Редактир. скачку на ресурсе - Улько Формат файла архив: rtf
Кол-во реценз. за неделю файла: 1390 раз

Крыша запроектирована из шатровых панелей с полупроходным чердаком, кровля — рулонная трехслойная с внутренним водостоком. Городские власти планируют потратить на это около 1 миллиона гривен. При этом, в случае обрушений, панели не создадут серьезной опасности для людей, так как обладают малым весом. Для упрощения и удешевления строительства мы предлагаем...

Крыша запроектирована из шатровых панелей с полупроходным чердаком, кровля — рулонная трехслойная с внутренним водостоком. Городские власти планируют потратить на это около 1 миллиона гривен. При этом, в случае обрушений, панели не создадут серьезной опасности для людей, так как обладают малым весом. Для упрощения и удешевления строительства мы предлагаем готовые проекты каркасно щитовых домов.

Теперь на нашем сайте появилась возможность погулять по готовому объекту, увидеть варианты отделки и качество исполнения. Проект дома скандик. Большой, красивый, просторный коттедж из кирпича для постоянного проживания большой семьи. Чем опытнее те, кто выполняет строительные работы, тем меньше затрат уйдет на возведение дома. Светотеневая выразительность ритма лоджий дополняется цветом — окраской или облицовкой цветной глазурованной керамической плиткой внутренних стен и лоджий.

Готовые проекты домов разрабатываются профессиональными архитекторами по действующим строительным нормам и правилам (СНиПам). Возможность свободной планировки делает двухкомнатные квартиры в новостройках еще привлекательнее. Как известно, концепция мансарды разработана французским архитектором де Мансаром. Он отметил, что он уже дал поручение директору департамента по тарифам Григорию Неваленному в течении месяца подготовить рекомендации по составлению тарифов для поставщиков услуг. Давайте приступать к работе над строительством по самым выгодным ценам в Москве.

Деревянный дом с гаражом – это удобно, выгодно и практично. Для того, чтобы построить дом, совсем не обязательно накапливать большие средства или брать дорогостоящий кредит.

Просмотров: 537 | Добавил: shilovgod | Теги: минсктиппроект проекты домов, проекты мини гостиниц, проекты европейских коттеджей | Рейтинг: 2.0/1