Главная » 2014 » Январь » 24

Расширение файла:
Когда URL редактир. на стр. - 15.10.2012
Размер: 7,005 Mb
Смотрящий редактирования архива на портале: Сахно Андрей
Колличество стр. в файле - 872 стр.
4814 раз

Другой способ узаконить самострой - через ГАСК. Всего в проекте 418 домов, расположенных на двух территориях исторического центра: "Конюшенной", которая включает в себя 17 кадастровых кварталов, и "Северной Коломне — Новой Голландии", объединяющей 10 кадастровых кварталов. Далее устанавливаются дверные коробки и двери. В результате реконструкции Калужское...

Другой способ узаконить самострой - через ГАСК. Всего в проекте 418 домов, расположенных на двух территориях исторического центра: "Конюшенной", которая включает в себя 17 кадастровых кварталов, и "Северной Коломне — Новой Голландии", объединяющей 10 кадастровых кварталов. Далее устанавливаются дверные коробки и двери. В результате реконструкции Калужское шоссе приобретет новы ... Читать дальше »

Просмотров: 267 | Добавил: shilovgod | Дата: 24.01.2014


Формат файла архив - zip
17 апреля 2012 г.
Размер файла: 4,913 Mb
Сахно Валерий
Сколько стр. в архиве - 1067 страниц
2848 раз

Дополнительно к этому, для Вас, как клиента, получающего отплату труда на нашу карту, применяется дисконт(скидка) на процентные ставки в размере 10 % от базовых по кредитам (жилищные, потребительские кредиты, автокредит). Значительную экономию этого проекта обеспечило сохранение старых дверей. Читать весь отзыв (1) Смотрю иногда из чисто спортивного...

Дополнительно к этому, для Вас, как клиента, получающего отплату труда на нашу карту, применяется дисконт(скидка) на процентные ставки в размере 10 % от базовых по кредитам (жилищные, потребительские кредиты, автокредит). Значительную экономию этого проекта обеспечило сохранение старых дверей. Читать весь отзыв (1) Смотрю иногда из чисто спортивного интереса. Та часть постройки, которая повернута к лесу и озеру максимально открыта.

Магазин п ... Читать дальше »

Просмотров: 279 | Добавил: shilovgod | Дата: 24.01.2014


Расширение файла - html
Создание скачки на странице: 19.04.2009
Размер файла - 8,999 Mb
Куратор изменен. скачки на ресурсе: Апанович Колл. страниц в арх. - 738 стр
Колл. обращ. за день этого архива - 3027 раз

В нашем каталоге Вы найдёте 15 наиболее популярных проектов домов из бруса. Проекты домов на 2 человека Проекты домов с баней И не факт, что монтировать будут специалисты с громадным опытом работы и высшим образованием.

Архитекторы Группы компаний "Балтрос" разработали проекты домов, отвечающие запросам самых требовательных клиентов. Сначала надо понять для чего дом- для всесезонного или летнего проживания Фундамент -...

В нашем каталоге Вы найдёте 15 наиболее популярных проектов домов из бруса. Проекты домов на 2 человека Проекты домов с баней И не факт, что монтировать будут специалисты с громадным опытом работы и высшим образованием.

Архитекторы Группы компаний "Балтрос" разработа ... Читать дальше »

Просмотров: 291 | Добавил: shilovgod | Дата: 24.01.2014


Расширение файла:
Дата созд. страницы на странице -
Размер архива: 6,528 Mb
Архив на сайте - Борис
В файле -
Сколько обзоров за сегодня этого файла:

В разделе вакансии есть все необходимые инструкции — читайте сегодня и звоните. Венткороб - он слева от входа в переделанную ванную (или в коридорчике, который присоединили). Уже в продаже: Акриловая пропитка для дерева Perma-Chink Lifeline Accents. Объект: Двухэтажный дом по канадской технологии из панелей Экопан для многодетной семьи.

Мы сразу проектируем наши объекты трёхмерными, и заказчик имеет возможность наглядно...

В разделе вакансии есть все необходимые инструкции — читайте сегодня и звоните. Венткороб - он слева от входа в переделанную ванную (или в коридорчике, который присоединили). Уже в продаже: Акриловая пропитка для дерева Perma-Chink Lifeline Accents. Объект: Двухэтажный дом по канадской технологии из панелей Экопан для мног ... Читать дальше »

Просмотров: 260 | Добавил: shilovgod | Дата: 24.01.2014


zip
Время - 2 сентября 2011 г.
Размер:
Админ размещения URL на портале - Борис
Колл. страниц в работе:
Колличество скачиваний за все время этого архива - 5150 раз

Киевское ш., 32 км + 5 км пл. участка: 15 сот пл. дома: 206 м 2 под ключ Калужское ш., 17 км + 2 км пл. участка: 19 сот пл. дома: 220 м 2 меблирован Собираетесь купить дом, дачу или коттедж на Калужском или...

Киевское ш., 32 км + 5 км пл. участка: 15 сот пл. дома: 206 м 2 под ключ Калужское ш., 17 км + 2 км пл. участка: 19 сот пл. дома: 220 м 2 меблирован Собираетесь купить дом, дачу или коттедж на Калужском или Киевском направлении? На сайте вы можете увидеть фото построенных нами готовых домов и посмотреть интересное видео по строительству и отделке коттеджей. Проект на тнт дом. Дома по канадской технологии создают отличный микроклимат в доме — никакой влажности, плесени и грибков на стенах просто быть не может. Посмотрите проект для строит ... Читать дальше »

Просмотров: 261 | Добавил: shilovgod | Дата: 24.01.2014


rar
Когда загрузка созд. на странице - 5.10.09
Размер файла:
Пестов Страниц в файле - 751 стр.
Рецензий за неделю этого файла -

Живописное место, бьют 5 ключей , красивейший пруд для купания и рыбалки, магазин в 10 минутах ходьбы. Так, фундаменты с кирпичными лентами служат 30-50 лет, сборные бетонные – 50-70, а вот монолитные из бетона или бутобетона на цементном растворе – аж до 150 лет. Офис в Москве: ул.Антонова-Овсиенко, д....

Живописное место, бьют 5 ключей , красивейший пруд для купания и рыбалки, магазин в 10 минутах ходьбы. Так, фундаменты с кирпичными лентами служат 30-50 лет, сборные бетонные – 50-70, а вот монолитные из бетона или бутобетона на цементном растворе – аж до 150 лет. Офис в Москве: ул.Антонова-Овсиенко, д. 15 стр 1 тел. Таким образом, логично предположить, что, если имеет место факт прописки, то где-то есть и документы на сам дом. А результатом сотрудничества будут приятные впечатления от ... Читать дальше »

Просмотров: 297 | Добавил: shilovgod | Дата: 24.01.2014


Расширение файла:
Обновление URL на портале - 21.06.09
Размер арх. - 7,155 Mb
Болдинов Колл. страниц в арх. - 355 стр
Кол-во благодарностей за нед. файла - 4821 раз

Качество древесины ангарской сосны считается лучшим в мире из-за высокой плотности годовых колец. В общем, все понимают, что это – совершенно необходимые строения.

Можно устроить простую террасу под навесом, а можно – и полностью закрытое сооружение, с полом, вытяжками, стенами, окнами и дверьми. Что ж, подошел к...

Качество древесины ангарской сосны считается лучшим в мире из-за высокой плотности годовых колец. В общем, все понимают, что это – совершенно необходимые строения.

Можно устроить простую террасу под навесом, а можно – и полностью закрытое сооружение, с полом, вытяжками, стенами, окнами и дверьми. Что ж, подошел к своему завершению очередной этап разработки проекта индивидуального жилого дома. Но если вы заказываете солид ... Читать дальше »

Просмотров: 277 | Добавил: shilovgod | Дата: 24.01.2014


word
Когда работа отредактирована на сайте - 2-апр-2009
Размер файла: 7,87 Mb
Обновл. загрузка на сайте - Челяпин
Сколько обращений за мес. данного файла -

Дом без подвала, предназначен для семьи из 3 - 4 человек. Смотрите: чем более дорогой, эксклюзивный интерьер вы хотите сделать – тем более качественные материалы вы будете использовать. Во-вторых, это точность размеров, четкость получаемой геометрии. Аналогичным узлом (роликом на оси) снабжена створка. Это, безусловно, делает...

Дом без подвала, предназначен для семьи из 3 - 4 человек. Смотрите: чем более дорогой, эксклюзивный интерьер вы хотите сделать – тем более качественные материалы вы будете использовать. Во-вторых, это точность размеров, четкость получаемой геометрии. Аналогичным узлом (роликом на оси) снабжена створка. Это, безусловно, делает процесс наиболее оптимальным, поскольку основательную часть вопросов на стройплощадке уже решать не придется. ... Читать дальше »

Просмотров: 226 | Добавил: shilovgod | Дата: 24.01.2014


Расширение файла архив:
Когда стр. добавл. на ресурсе - 11.1.09
Размер арх.:
Загр. добавил на портале - Кирилл
Страниц в арх. - 762
Посетит. за месяц этого файла - 2554 раз

Производство находится в г.Новосибирске. Мы строим загородные и дачные дома в разных регионах страны по доступным ценам и используем для этого брус естественной влажности и профилированный брус, который производим сами из качественной, заготовленной в экологически чистой зоне Костромской области древесины.

Проекты домов из пенобетона. Это бесплатно и займет всего...

Производство находится в г.Новосибирске. Мы строим загородные и дачные дома в разных регионах страны по доступным ценам и используем для этого брус естественной влажности и профилированный брус, который производим сами из качественной, заготовленной в экологически чистой зоне Костромской области древесины.

Проекты домов из пенобетона. Это бесплатно и ... Читать дальше »

Просмотров: 263 | Добавил: shilovgod | Дата: 24.01.2014


Страниц в арх.: 420
Размер арх.: 5,32 Mb
Расширение файла архив: txt
Колл. просмотров за мес. данного архива - 3103 раз
Обновл. на сайте - 2012, 24 октября
Мухаметзянов

Ведь среднестатистический воронежский покупатель жилья и представления не имел о том, что такое жилой комплекс, и какие возможности он может дать ему лично. Наши Заказчики часто выбирают уже готовые проекты кирпичных домов, с детально sol-dom. Строить деревянные дома из оцилиндрованного бревна довольно выгодно. Под бревно...

Ведь среднестатистический воронежский покупатель жилья и представления не имел о том, что такое жилой комплекс, и какие возможности он может дать ему лично. Наши Заказчики часто выбирают уже готовые проекты кирпичных домов, с детально sol-dom. Строить деревянные дома из оцилиндрованного бревна довольно выгодно. Под бревно укладывается слой гидростеклоизола. Здесь вы сможете увидеть все лучшие проекты домов, выполненные наш ... Читать дальше »

Просмотров: 234 | Добавил: shilovgod | Дата: 24.01.2014


Расширение файла архив:
14.01.11
Размер арх. - 3,647 Mb
Ярослав
572 стр

Это дает возможность значительно повысить теплоизоляцию конструкции. К вопросу приема-передачи квартиры, нужно подходить очень внимательно, что позволит не только продлить радостные мгновения от долгожданной квартиры, но и конечно сэкономит Ваши средства.

Финский профиль имеет более широкий тепловой замок лабиринтного типа с глубокой посадкой бревна одно...

Это дает возможность значительно повысить теплоизоляцию конструкции. К вопросу приема-передачи квартиры, нужно подходить очень внимательно, что позволит не только продлить радостные мгновения от долгожданной квартиры, но и конечно сэкономит Ваши средства.

Финский профиль имеет более широкий тепловой замок лабиринтного типа с глубокой посадкой бревна одно на другое. Если Ваша страсть - садоводство, обратите внимание на план, предусматривающий наличие места хранения садовых принадлежносте ... Читать дальше »

Просмотров: 269 | Добавил: shilovgod | Дата: 24.01.2014


Расширение файла архив -
25-мар-2010
Размер арх. -
Куратор редактирования работы на портале - Хименко Фёдор
Колличество стр. в арх. -
4402 раз

Конструктивно он будет состоять из отдельных элементов, не связанных должным образом. Программа для планировки дома, строительство садовых домиков, новые таунхаусы и проекты дачных домов своими руками, планировка квартир п 44 Богатым быть несложно. Проекты деревянных домов 6х9. Кладется первый слой перекрытия...

Конструктивно он будет состоять из отдельных элементов, не связанных должным образом. Программа для планировки дома, строительство садовых домиков, новые таунхаусы и проекты дачных домов своими руками, планировка квартир п 44 Богатым быть несложно. Проекты деревянных домов 6х9. Кладется первый слой перекрытия горизонтального канала, полученного в двух предыдущих рядах.

Так что же, поскольку отклонения от заданных размеров при изготовлении рейки неизбежны, ... Читать дальше »

Просмотров: 305 | Добавил: shilovgod | Дата: 24.01.2014


Сколько страниц в файле - 792 страниц
Размер архива: 7,907 Mb
Формат файла архив - rar
2733 раз
Дата редактир. на ресурсе - 2.2.12
Кем размещена работа на портале: Давыденко Михаил

Электроснабжение промышленных предприятий в примерах и задачах Использование ультрофиолетовых лучей. Проекты бань из бруса с мансардой.

К счастью или к сожалению, но мы вынуждены равняться на этого соседа и удивляться тому, как он бережно и искусно развивает территории и строит новые объекты коммерческой и жилой недвижимости. Например если при "Комфортном режиме" пользователь выставил температуру 23°С, то при включении...

Электроснабжение промышленных предприятий в примерах и задачах Использование ультрофиолетовых лучей. Проекты бань из бруса с мансардой.

К счастью или к сожалению, но мы вынуждены равняться на этого соседа и удивляться тому, как он бережно и искусно развивает территории и строит новые объекты комме ... Читать дальше »

Просмотров: 266 | Добавил: shilovgod | Дата: 24.01.2014


Расширение файла архив:
Когда архив изменен. на сайте -
Размер файла: 8,59 Mb
Добжанский Сергей
886 стр.
Колл. рецензий за неделю файла: 3892 раз

Деятельность компании "Удача" - строительство домов на протяжении уже восьми лет. В таких делах не следует полагаться на волю случая.

Печь или камин сэкономят Вам электричество и обеспечат автономность. В процессе возведения своих построек мы применяем материалы исключительно высокого качества и современные строительные технологии...

Деятельность компании "Удача" - строительство домов на протяжении уже восьми лет. В таких делах не следует полагаться на волю случая.

Печь или камин сэкономят Вам электричество и обеспечат автономность. В процессе возведения своих построек мы применяем материалы исключительно высокого качества и современные строительные технологии в сочетании с традиционными плотницкими навыками. Замеры на косоуре в этом случае он будет сост ... Читать дальше »

Просмотров: 241 | Добавил: shilovgod | Дата: 24.01.2014


rar
2011, 16 октября
Размер: 1,287 Mb
Модер. обновления скачки на портале:

Создать землевладение, соответствующее статусу "поместье" можно, если приобрести ряд соседних участков в поселке. Таким образом, компания "Ливинвуд" возводит только качественные и долговечные коттеджи. Высокие потолки смотрятся дисгармонично в слишком вытянутых коридорах, особенно актуальна эта проблема для домов сталинской или дореволюционной эпох, где позднее произвели перепланировку, "нарезав" из бывших широких помещений маленькие комнаты и узкие коридоры.

Все проекты коттеджей, представленные в...

Создать землевладение, соответствующее статусу "поместье" можно, если приобрести ряд соседних участков в поселке. Таким образом, компания "Ливинвуд" возводит только качественные и долговечные коттеджи. Высокие потолки смотрятся дисгармонично в слишком вытянутых коридорах, особенно актуальна эта проблема для домов сталинской или дореволюционной эпох, ... Читать дальше »

Просмотров: 293 | Добавил: shilovgod | Дата: 24.01.2014


Расширение файла -

Размер архива - 5,984 Mb
Куратор изменения темы на сайте: Дудоров Николай
Колл. стр. в файле - 689 стр.
2381 раз

Мы надеемся на продолжение сотрудничества. Кирка предназначена для разрыхления твердого грунта. Сборники ТЕР разрабатываются территориальными центрами по ценообразованию в строительстве на основании ГЭСН-2001 в уровне региональных цен 2001 года. Строительство бань и строительство дачных домов осуществляется "под ключ". Оплата строительства дома происходит поэтапно.

Возможные...

Мы надеемся на продолжение сотрудничества. Кирка предназначена для разрыхления твердого грунта. Сборники ТЕР разрабатываются территориальными центрами по ценообразованию в строительстве на основании ГЭСН-2001 в уровне региональных цен 2001 года. Строительство бань и строительство дачных домов осуществляется "под ключ". Оплата строительства дома происходит поэтапно.

Возможные причины: - Ссылка н ... Читать дальше »

Просмотров: 286 | Добавил: shilovgod | Дата: 24.01.2014


Расширение файла: html
Дата размещ. темы на портале - 3 июн 09
Размер архива - 7,934 Mb
Модер. обновления загрузки на сайте - Губанов Виталий
Сколько стр. в работе - 363 стр.
2871 раз

Сегодня, 27 сентября во втором туре чемпионата России-2014 "Омичке" предстоит сыграть в Одинцово с "Заречьем". Материал для отделки фасада еще не выбран, но скорее всего это будет либо штукатурка и покраска либо фасадные термопанели и клинкер.

По такой бумаге ни продать, ни подарить, ни передать по наследству земельный надел нельзя. При пересылке проектов домов мы руководствуемся правилами, позволяющими познакомиться...

Сегодня, 27 сентября во втором туре чемпионата России-2014 "Омичке" предстоит сыграть в Одинцово с "Заречьем". Материал для отделки фасада еще не выбран, но скорее всего это будет либо штукатурка и покраска либо фасадные термопанели и клинкер.

По такой бумаге ни продать, ни подарить, ни передать ... Читать дальше »

Просмотров: 263 | Добавил: shilovgod | Дата: 24.01.2014