Главная » 2014 » Январь » 22

Стр. в архиве - 1012 стр
2,76 Mb
Расширение файла архив -
5174 раз
Стр. добавлена на сайте - 05 августа 2011 г.
Модератор изменен. архива на ресурсе: Луннов

Строительство домов из сэндвич панелей отзывы. Первого сентября 1904 года начинает действовать Санкт-Петербургское Телеграфное агентство (СПТА) - первое официальное информационное агентство России, исторический предшественник ИТАР-ТАСС. Изысканный, респектабельный и элегантный загородный дом рассчитан на комфортное проживание и отдых семьи из 5-6 человек. Для наружной можно применять плиты пенополистирола с отделкой шпаклевкой, вагонкой, облицовочным кирпичем, или сайдингом, внутренние поверхности стен...

Строительство домов из сэндвич панелей отзывы. Первого сентября 1904 года начинает действовать Санкт-Петербургское Телеграфное агентство (СПТА) - первое официальное информационное агентство России, исторический предшественник ИТАР-ТАСС. Изысканный, респектабел ... Читать дальше »

Просмотров: 284 | Добавил: shilovgod | Дата: 22.01.2014


Сколько стр. в файле: 191 страниц
8,669 Mb

Пользов. за все время архива -
Дата обновления арх. на стр. -
Автор обновления страницы на сайте - Потапов Пётр

Впрочем, простые только на первый взгляд. Интересуют конкретные сроки и не получится ли так что "Ипотечный+" не будет действовать для данного ЖК? Добрый день! Мы не только занимаемся строительством деревянных срубов, но и являемся производителями пиломатериалов (брус, доска), что обеспечивает нашим заказчикам низкие цены и кратчайшие сроки строительства деревянных домов и строительство деревянных бань. Для заказчика дизайн-проект позволяет визуально...

Впрочем, простые только на первый взгляд. Интересуют конкретные сроки и не получится ли так что "Ипотечный+" не будет действовать для данного ЖК? Добрый день! Мы не только занимаемся строительством деревянных срубов, но и являемся производителями пиломатериалов (брус, доска), что обеспечивает нашим заказчикам ... Читать дальше »

Просмотров: 302 | Добавил: shilovgod | Дата: 22.01.2014


Стр. в архиве: 686 стр
Размер - 2,177 Mb
rtf
Колличество обращ. за нед. данного архива: 1057 раз
Тема редактир. на сайте: 29.08.2011

Проекты домов и коттеджей с гаражом на 2 машины. Проекты домов из сруба, одноэтажных деревянных домов, проекты срубовых домов - доступные цены, предусмотрена возможность изменения проекта под нужды заказчика.

Проектирование и строительство загородных домов Проекты домов до 150м2 Проект бани 8х4. Пенобетонные блоки, утеплитель и кирпич с наружной отделкой деревом "блок-хаус" 160. Особенно популярны деревянные дома из оцилиндрованного бревна хвойных пород:...

Проекты домов и коттеджей с гаражом на 2 машины. Проекты домов из сруба, одноэтажных деревянных домов, проекты срубовых домов - доступные цены, предусмотрена возможность изменения проекта под нужды заказчика.

Проектирование и строительство загородных домов Проекты домов до 150м2 Проект бани 8х4. Пенобетонные блоки, ут ... Читать дальше »

Просмотров: 302 | Добавил: shilovgod | Дата: 22.01.2014


Формат файла архив:
Время изменен. на стр. - 10.08.2011
Размер арх.: 7,988 Mb
Загрузку создал на портале: Кол-во страниц в работе - 1016 стр
Сколько скачиваний за сутки этого архива -

Если Вас интересует эта тематика, приглашаем Вас перейти по ссылке на главную страницу сайта. Оснастим детскую площадку еще несколькими элементами. Хранить буханку в холодильнике на самом деле плохая идея Принято считать, что хлеб черствеет из-за потери влаги, но это не соответствует.

Обычно применяется для...

Если Вас интересует эта тематика, приглашаем Вас перейти по ссылке на главную страницу сайта. Оснастим детскую площадку еще несколькими элементами. Хранить буханку в холодильнике на самом деле плохая идея Принято считать, что хлеб черствеет из-за потери влаги, но это не соответствует.

Обычно применяется для композиции изображений, не имеющих альфа-канала. Жесткая вода: Чем выше жесткость воды, тем б ... Читать дальше »

Просмотров: 313 | Добавил: shilovgod | Дата: 22.01.2014


245
Размер - 6,566 Mb
Расширение файла: txt
Кол-во обращений за сегод. файла -
Дата добавления работы на портале - 2011, 31 июля
Админ созд. ссылки на странице: Дегтярь Андрей

Этот материал наряду с высокими тепло и звукоизоляционными свойствами имеет низкие коэффициенты усадки и водопоглощения, обладает высокой пожароустойчивостью и устойчивостью к переменному замораживанию, оттаиванию. Проекты домов 8 12. Если ваша семья твердо решила покинуть душные комнаты городской квартиры и перебраться жить за город, то ей, в первую очередь, необходимо подумать о том, как будет выглядеть будущее жилье. От проектных решений...

Этот материал наряду с высокими тепло и звукоизоляционными свойствами имеет низкие коэффициенты усадки и водопоглощения, обладает высокой пожароустойчивостью и устойчивостью к переменному замораживанию, оттаиванию. Проекты домов 8 12. Если ваша семья твердо решила покинуть душные комнаты г ... Читать дальше »

Просмотров: 266 | Добавил: shilovgod | Дата: 22.01.2014


Колличество страниц в арх. - 916
Размер файла - 9,507 Mb
Расширение файла архив - html
Благодар. за сутки этого файла: 3726 раз
Время страницы на странице: 2012, 30 июня
Модер. обновл. ссылки на ресурсе: Мирошниченко Андрей

Проекты домов из оцилиндрованного бруса пользуются популярностью у заказчиков, которые могут позволить себе не выбирать наиболее бюджетные решения. Дробышев, преимущества этой технологии домостроения неоспоримы.

Согласно геологическим исследованиям, в районе Санкт-Петербурга проходит сочленение больших участков земной коры — Восточно-Европейской (Русской) платформы и Балтийского щита, что сопровождается зоной глубинных разломов почвы. Проекты домов со...

Проекты домов из оцилиндрованного бруса пользуются популярностью у заказчиков, которые могут позволить себе не выбирать наиболее бюджетные решения. Дробышев, преимущества этой технологии домостроения неоспоримы.

Сог ... Читать дальше »

Просмотров: 243 | Добавил: shilovgod | Дата: 22.01.2014



Размер архива: 9,509 Mb
Формат файла архив - pdf
2375 раз
Добавл. темы на сайте - 10.3.11
Автор размещения арх. на ресурсе: Бабенко Виктор

Проекты двухуровневых домов. Проекты дачных домов выгодно разработать в частном порядке. Для исполнения окон вставляем оконные блоки с использованием двойного остекления габаритами 1000х1200мм. Тепловые насосы – это достаточно компактные, экологически чистые и экономически выгодные устройства для получения тепла. Специалисты нашей компании проконсультируют вас по всем вопросам связанным с утеплением дома из...

Проекты двухуровневых домов. Проекты дачных домов выгодно разработать в частном порядке. Для исполнения окон вставляем оконные блоки с использованием двойного остекления габаритами 1000х1200мм. Тепловые насосы – это достаточно компактные, экологически чистые и экономически выгодные устройства для получения тепла. Специалисты нашей компании проконсультируют вас по всем в ... Читать дальше »

Просмотров: 282 | Добавил: shilovgod | Дата: 22.01.2014


Колличество страниц в работе: 481
Размер арх. - 3,392 Mb
Расширение файла архив -
Сколько просмотров за день этого файла:
02.05.2010
Белоцерковец Георгий

Осветительные установки для обеспечения цветных телевизионных передач следует предусматривать в киноконцертных залах и клубах со зрительным залом вместимостью 1 200 мест и более, в театрах со зрительным залом вместимостью 800 мест и более, в плавательных бассейнах с трибунами вместимостью 3 000 мест и более. Если участник, против...

Осветительные установки для обеспечения цветных телевизионных передач следует предусматривать в киноконцертных залах и клубах со зрительным залом вместимостью 1 200 мест и более, в театрах со зрительным залом вместимостью 800 мест и более, в плавательных бассейнах с трибунами вместимостью 3 000 мест и более. Если участник, против которого проголосовали, обладает иммунитетом от ведущих, то объявляется повторное голосование, в которо ... Читать дальше »

Просмотров: 245 | Добавил: shilovgod | Дата: 22.01.2014


Колл. стр. в файле -
8,18 Mb
pdf
Колличество обращ. за сегодня данного архива -
Когда загр. размещена на ресурсе: 29.05.12
Загрузку разместил на ресурсе - Олег

Площадь дома 320 кв. Проекты узких домов из пеноблоков. Это позволит оставить в таблице только такие фирмы, которые предлагают качественную продукцию. Мы реализуем проэкты брусовых домов различных вариантов как типовые проекты брусовых домов так и индивидуальные проекты брусовых деревянных домов. Цены на них будут зависеть только от ваших личных предпочтений либо амбиций....

Площадь дома 320 кв. Проекты узких домов из пеноблоков. Это позволит оставить в таблице только такие фирмы, которые предлагают качественную продукцию. Мы реализуем проэкты брусовых домов различных вариантов как типовые проекты брусовых домов так и индивидуальные проекты брусовых деревянных домов. Цены на них будут зависеть только от ваших личных предпочтений либо амбиций. Время пере ... Читать дальше »

Просмотров: 352 | Добавил: shilovgod | Дата: 22.01.2014


Кол-во страниц в работе - 392
Размер архива:
Формат файла архив - pdf
Сколько участников разместили отзыв - 520 раз
20.05.2010
Автор размещения арх. на портале: Пышков

Если хотите возвести дома из бруса недорого, проект предлагаем выбрать из имеющихся на сайте. Специалисты нашей компании помогут реализовать Ваши идеи и пожелания, от создания проекта, до строительства под ключ. Ударный шум передается по перекрытиям, несущим стенам, трубам, практически, по всему дому. По своей важности...

Если хотите возвести дома из бруса недорого, проект предлагаем выбрать из имеющихся на сайте. Специалисты нашей компании помогут реализовать Ваши идеи и пожелания, от создания проекта, до строительства под ключ. Ударный шум передается по перекрытиям, несущим стенам, трубам, практически, по всему дому. По своей важности кухня может уступить разве что спальне, да и то в редких случаях.

Стоимость 1 м2 дома мансардного тип ... Читать дальше »

Просмотров: 267 | Добавил: shilovgod | Дата: 22.01.2014


Расширение файла - txt
Когда загрузка добавлена на ресурсе: 03.08.11
Размер архива: 5,785 Mb
Модератор редактир. скачки на странице - Колл. стр. в арх. -
Колл. благодар. за неделю архива:

Смотреть онлайн бесплатно проекты домов. Только специалисты знают, на чем можно сэкономить не в ущерб качеству, и только они рассчитают самый выгодный и оптимальный с точки зрения затрат и желаемого результата проект будущего дома. Сегодня большинство владельцев участков земли стремятся приобрести не только...

Смотреть онлайн бесплатно проекты домов. Только специалисты знают, на чем можно сэкономить не в ущерб качеству, и только они рассчитают самый выгодный и оптимальный с точки зрения затрат и желаемого результата проект будущего дома. Сегодня большинство владельцев участков земли стремятся приобрести не только дома, но и обустроить с комфортом весь участок, чтобы на нем было приятно находиться.

Наша компа ... Читать дальше »

Просмотров: 280 | Добавил: shilovgod | Дата: 22.01.2014


Колличество страниц в работе: 1018
Размер файла: 4,12 Mb
Расширение файла архив: rtf
Сколько посетит. за сут. данного файла: 1897 раз
16-фев-2011
Модер. размещ. страницы на сайте - Козлов

Однорядовая цепная система перевязки получается при чередовании тычковых и ложковых рядов. Дизайн проект коттеджа часто предполагает установку камина, наличие мансардного этажа и лестницы. Внеся даже небольшие изменения, постройка приобретет свой неповторимый облик.

По завершению возведения стен осуществляется создание внутренних перекрытий. Одним днем, когда мне показалось, что у...

Однорядовая цепная система перевязки получается при чередовании тычковых и ложковых рядов. Дизайн проект коттеджа часто предполагает установку камина, наличие мансардного этажа и лестницы. Внеся даже небольшие изменения, постройка приобретет свой неповторимый облик.

По завершению возведения стен осуществляется создание внутренних п ... Читать дальше »

Просмотров: 303 | Добавил: shilovgod | Дата: 22.01.2014


988
3,224 Mb
Расширение файла архив -
Кол-во просм. за месяц файла: 4877 раз
URL отредактирован на портале - 25-июн-2012
Сугуняев Александр

Поэтому на первое место в таком строении выходит обустройство качественной внутренней теплоизоляции. Изготовление срубов рубленых вручную или из оцилиндрованного бревна происходит на наших производственных площадках в г. Кирове. Купить деревянные дома цена на которые доступна многим, может даже покупатель со средним...

Поэтому на первое место в таком строении выходит обустройство качественной внутренней теплоизоляции. Изготовление срубов рубленых вручную или из оцилиндрованного бревна происходит на наших производственных площадках в г. Кирове. Купить деревянные дома цена на которые доступна многим, может даже покупатель со средним достатком. Мы гарантируем высокое качество работ при весьма доступных ценах, которые, определенно, порадуют вас.

Практически каждый житель города ... Читать дальше »

Просмотров: 297 | Добавил: shilovgod | Дата: 22.01.2014


Колл. стр. в файле - 946 стр.
Размер - 8,389 Mb
Расширение файла архив: html
Обзоров за сегодня файла: 753 раз
Когда:
Шлагин

В основном пеноблоки выпускаются в крупных размерах, что позволяет ускорить процесс постройки. Дом не должен стоять фасадом к больнице или полицейскому участку. О 1365 годе летописец пишет со скорбью и ужасом: такой страшной, испепеляющей засухой был он отмечен. Не откладывайте решение сделать ремонт квартиры в долгий ящик — начать жизнь в...

В основном пеноблоки выпускаются в крупных размерах, что позволяет ускорить процесс постройки. Дом не должен стоять фасадом к больнице или полицейскому участку. О 1365 годе летописец пишет со скорбью и ужасом: такой страшной, испепеляющей засухой был он отмечен. Не откладывайте решение сделать ремонт квартиры в долгий ящик — начать жизнь в новом интерьере Вы сможете уже в ближайшее время! Проект деревянного туалета.

Давайте знакомиться: Все ... Читать дальше »

Просмотров: 248 | Добавил: shilovgod | Дата: 22.01.2014


Расширение файла: word
Год редактирования стр. на ресурсе:
Размер файла - 2,015 Mb
Андрей
Колл. страниц в архиве: 606 стр
Колличество реценз. за месяц данного архива -

Сейчас основной рынок сбыта нашей продукции - это Москва и Московская область, но мы также осуществляем доставку нашей продукции и в другие регионы. Эта книга - удобный справочник дачного мастера, содержащий пошаговые описания всех основных строительных и ремонтных работ. Если же баня...

Сейчас основной рынок сбыта нашей продукции - это Москва и Московская область, но мы также осуществляем доставку нашей продукции и в другие регионы. Эта книга - удобный справочник дачного мастера, содержащий пошаговые описания всех основных строительных и ремонтных работ. Если же баня используется и зимой, то в беседке не отдыхают, а проводят экстремальную часть банных процедур, а именно обтираются снегом, не шокируя голыми телами прохожих и соседей, если ... Читать дальше »

Просмотров: 281 | Добавил: shilovgod | Дата: 22.01.2014


Формат файла архив - txt
11.08.2009
Размер файла -
Модер. редактир. файла на сайте: Кол-во страниц в работе: 820 стр
Колличество просмотров за месяц архива -

Та же ситуация наблюдается и в менее крупных городах, таких как Нюрнберг, Вюрцбург, Регенсбург. Стоимость дома под ключ с учетом ленточного фундамента – 1 млн.

Проект дома с террасой Площадь: 354 м 2 Габариты: 10900х19250 Стены: кирпич Проект A-367-1K. Конечно, Вы можете получить...

Та же ситуация наблюдается и в менее крупных городах, таких как Нюрнберг, Вюрцбург, Регенсбург. Стоимость дома под ключ с учетом ленточного фундамента – 1 млн.

Проект дома с террасой Площадь: 354 м 2 Габариты: 10900х19250 Стены: кирпич Проект A-367-1K. Конечно, Вы можете получить образование в любой другой стране мира, где образование ничуть не хуже, например вы можете пройти обучение в Ирландии или Шотландии, или отправится на обучение в Голландию или США с ... Читать дальше »

Просмотров: 303 | Добавил: shilovgod | Дата: 22.01.2014