Главная » 2014 » Январь » 15

Колл. стр. в файле - 167
Размер архива: 6,955 Mb
zip
Рецензий за сутки архива: 5228 раз
03.02.2010
Кто изменил стр. на портале - Зимин

Программа для проектирования домов на русском языке скачать бесплатно. Недавно двери первого в Удмуртии Учительского дома распахнулись для новых жильцов. Великолепный барский дом с большой террасой и вторым светом. Бытовка из дерева, одновременно теплая и легкая, легко монтируется, не требует фундамента и также легко демонтируется по...

Программа для проектирования домов на русском языке скачать бесплатно. Недавно двери первого в Удмуртии Учительского дома распахнулись для новых жильцов. Великолепный барский дом с большой террасой и вторым светом. Бытовка из дерева, одновременно теплая и легкая, легко монтируется, не требует фундамента и также легко демонтируется по окончании работ на данном объекте. Стоимость газификации дома рассчитывается в зависимости от объема резервуара, места ... Читать дальше »

Просмотров: 293 | Добавил: shilovgod | Дата: 15.01.2014


В файле -
Размер архива: 1,099 Mb
Формат файла архив: архив
Благодарностей за сутки данного архива -
Добавление арх. на стр. - 6.11.09
Админ добавления темы на сайте - Шахтарин Пётр

Многие в поисках решения своих жилищных проблем обращаются на сайты бесплатных объявлений. Скачать проект гаража с мансардой.

Поэтому, если вы хотите сложить печь, то лучше всего обратиться в специализирующуюся компанию, где есть опытные мастера по строительству печей. Сответственно, передняя и задняя стенки горнила тоже выкладываются из шамота....

Многие в поисках решения своих жилищных проблем обращаются на сайты бесплатных объявлений. Скачать проект гаража с мансардой.

Поэтому, если вы хотите сложить печь, то лучше всего обратиться в специализирующуюся компанию, где есть опытные мастера по строительству печей. Сответственно, передняя и задняя стенки горнила тоже выкладываются из шамота. Такой дымоход у ... Читать дальше »

Просмотров: 265 | Добавил: shilovgod | Дата: 15.01.2014


Изменен. арх. на ресурсе: 23 сентября 2009 г.
Колл. страниц в арх.: 863 страниц
Расширение файла архив - rar

1797 раз
Кем обновлена скачка на сайте: Артемьев

В архитектуре домов угадывается антураж сказок Братьев Гримм или Шарля Перро. Постройки из кирпича имеют презентабельный вид, просты в уходе и эксплуатации, не требуют дополнительной облицовки. Опыт и высокая квалификация инженеров компании "СкайБлок" позволяет говорить о гарантированном качестве и надежности предлагаемых услуг по строительству домов из кирпича и блоков....

В архитектуре домов угадывается антураж сказок Братьев Гримм или Шарля Перро. Постройки из кирпича имеют презентабельный вид, просты в уходе и эксплуатации, не требуют дополнительной облицовки. Опыт и высокая квалификация инженеров компании "СкайБлок" позволяет говорить о гарантированном качестве и надежности предлагаемых услуг по строительству домов из кирпича и блоков. Так как сте­ны домо ... Читать дальше »

Просмотров: 292 | Добавил: shilovgod | Дата: 15.01.2014


Стр. в архиве - 527 стр
Размер арх. - 7,9 Mb
Расширение файла архив -
Колличество скач. за сут. этого архива -
Страница обновлена на странице: 3-апр-2011
Горбунов Андрей

Как правило, чаще всего проектированием занимаются дипломированные архитекторы и инженеры-проектировщики, которые имеют достаточно высокий уровень квалификации, что позволяет им легко сделать разработку проекта, так как у них наработан серьезный опыт разработок и реализации уже готовых решений. Чем тяжелее крыша, тем прочнее должно быть основание.

При отделке небольших помещений лучше...

Как правило, чаще всего проектированием занимаются дипломированные архитекторы и инженеры-проектировщики, которые имеют достаточно высокий уровень квалификации, что позволяет им легко сделать разработку проекта, так как у них наработан серьезный опыт разработок и реализации уже готовых решений. Чем тяжелее крыша, тем прочнее должно быть основание. ... Читать дальше »

Просмотров: 260 | Добавил: shilovgod | Дата: 15.01.2014


Колл. стр. в архиве: 1028 стр
2,466 Mb
Расширение файла архив - архив

Дата изменен. страницы на портале - 19.10.2010
Редактир. страницу на портале: Федосеев Виталий

В последнее время ходит много слухов о том, что на телепроекте "Дом-2" появится новый ведущий. Наши специалисты помогут вам правильно подобрать систему вентиляции коттеджа. Девушка узнала, что ее молодому человеку Олегу Майами удалось обмануть детектор лжи, и на самом деле он изменял...

В последнее время ходит много слухов о том, что на телепроекте "Дом-2" появится новый ведущий. Наши специалисты помогут вам правильно подобрать систему вентиляции коттеджа. Девушка узнала, что ее молодому человеку Олегу Майами удалось обмануть детектор лжи, и на самом деле он изменял ей с Катей Колисниченко. Алиана утвердительно высказалась, что ей совершено не интересно общение с Ириной, и она не собирается что-то делать для примирения и дальнейшего общения.

Д ... Читать дальше »

Просмотров: 271 | Добавил: shilovgod | Дата: 15.01.2014


Стр. в файле:
Размер арх.:
Формат файла архив - архив
Кол-во отзывов за сутки этого файла: 945 раз
Размещ. темы на ресурсе: 6-фев-2010
Кем размещ. тема на странице - Крюков

Проекты беседок из дерева. Ведь сегодня концепция загородной жизни воспринимается, как целостная гармония строения и окружающего пространства. Далее следует вызвать районную службу газа, которая в свою очередь открывает газовый кран и осуществляет пуск газа на приборы и проверяет наличие утечек.

Дело в том, что поискав информацию через поисковик, мне показалось, что AutoCAD это не совсем для черчения....

Проекты беседок из дерева. Ведь сегодня концепция загородной жизни воспринимается, как целостная гармония строения и окружающего пространства. Далее следует вызвать районную службу газа, которая в свою очередь открывает газовый кран и осуществляет пуск газа на приборы и проверяет наличие утечек.

Дело в том, что поиск ... Читать дальше »

Просмотров: 309 | Добавил: shilovgod | Дата: 15.01.2014


Колличество стр. в арх.: 310 стр.
Размер арх.:
rtf
Колличество посетит. за месяц данного архива - 4552 раз
Дата: 12 марта 2012 г.
Модератор изменения загрузки на сайте - Градобик Борис

В ближней комнате расположена лестница, ведущая на второй этаж. Итак, сколько стоит долговечная и качественно возведенная баня? Вернее мы не забываем, мы умышленно строим баню с вентиляцией в комнате отдыха, чтобы нам было там свежо, и без вентиляции в парной, чтобы. Цвет - чаще всего серый с различными вставками. Проекты брусовых домов.

Участки,...

В ближней комнате расположена лестница, ведущая на второй этаж. Итак, сколько стоит долговечная и качественно возведенная баня? Вернее мы не забываем, мы умышленно строим баню с вентиляцией в комнате отдыха, чтобы нам было там свежо, и без вентиляции в парной, чтобы. Цвет - чаще всего серый с различными вставками. Проекты брусовых домов.

Участки, как правило, ухоже ... Читать дальше »

Просмотров: 251 | Добавил: shilovgod | Дата: 15.01.2014


Страниц в работе:
Размер -
zip
Реценз. за день данного архива - 4249 раз
Время редактирования загр. на странице: 30-янв-2012
Блохин Виктор

Эскизного проекта недостаточно для получения разрешения на строительство. Проект дома 35 35.

При проектировании мы учитываем мельчайшие нюансы дизайна, потребности будущих жильцов, требования к окружающей среде и климатическим условиям. Ведущая скандально известного проекта "Дом-2" Ольга Бузова впервые пришла на релити-шоу, когда ей было всего 18 лет. Его состав: Если вы еще не оформили земельный...

Эскизного проекта недостаточно для получения разрешения на строительство. Проект дома 35 35.

При проектировании мы учитываем мельчайшие нюансы дизайна, потребности будущих жильцов, требования к окружающей среде и климатическим условиям. Ведущая скандально известного проекта "Дом-2" Ольга Бузова впервые пришла на релити-шоу, когда ей было всего 18 лет. Его состав: Ес ... Читать дальше »

Просмотров: 288 | Добавил: shilovgod | Дата: 15.01.2014



Размер: 1,146 Mb
Расширение файла архив: rar
Кол-во скач. за неделю этого файла: 2371 раз
Когда стр. редактирована на странице - 05.01.13
Администратор скачки на странице - Кремса

Архитекторы, работая над этим проектом, построили дом, который занял практически весь участок в 420 кв.м. В результате человек выбирает проект, максимально похожий на то, что он хотел бы видеть на своем загородном участке. Лучшее украшение дома – его совершенные пропорции, интересные крупные детали...

Архитекторы, работая над этим проектом, построили дом, который занял практически весь участок в 420 кв.м. В результате человек выбирает проект, максимально похожий на то, что он хотел бы видеть на своем загородном участке. Лучшее украшение дома – его совершенные пропорции, интересные крупные детали (эркеры, арки, балконы, лоджии) и несложные в изготовлении, но оригинально задуманные элементы, например, органично оформленные балки ... Читать дальше »

Просмотров: 315 | Добавил: shilovgod | Дата: 15.01.2014


564 стр.
Размер арх. - 2,337 Mb
Формат файла архив -
Колличество скач. за сут. данного архива - 3624 раз
Дата редактир. стр. на сайте: 08 июля 2010 г.
Николай

К тому же возможность каскадного включения современных моделей расширяет область применения этих котлов и до больших коттеджей. Что касается сроков возведения, то на то, чтобы построить недорогой брусовый дом 6х9 нашим специалистам потребуется не больше 15 рабочих дней. Прочный и долговечный дом, построенный из кирпича, прослужит не одному поколению семьи. Строительство...

К тому же возможность каскадного включения современных моделей расширяет область применения этих котлов и до больших коттеджей. Что касается сроков возведения, то на то, чтобы построить недорогой брусовый дом 6х9 нашим специалистам потребуется не больше 15 рабочих дней. Прочный и долговечный дом, построенный из кирпича, прослужит не одному поколению семьи. Строительство домов из пенобло ... Читать дальше »

Просмотров: 258 | Добавил: shilovgod | Дата: 15.01.2014


Сколько страниц в файле:
Размер архива:
rtf

Когда URL создан на ресурсе - 23 мая 2010 г.
Созд. скачку на ресурсе: Кирилл

Однако появление на рынке крупноформатных керамических поризованных блоков вернуло керамике характеристику – Лучший выбор. Свежий воздух поступает через окна и щели сначала в жилые комнаты, затем - в подсобные помещения, где расположены вытяжки. А еще предлагаемые нашей фирмой проекты идеально приспособлены для размещения на дачных участках.

Стиль лофт характеризуется...

Однако появление на рынке крупноформатных керамических поризованных блоков вернуло керамике характеристику – Лучший выбор. Свежий воздух поступает через окна и щели сначала в жилые комнаты, затем - в подсобные помещения, где расположены вытяжки. А еще предлагаемые нашей фирмой проекты идеально приспособлены для размещения на дачных участках.

Стиль лофт характеризуется стремлением к контрасту традиционных и нов ... Читать дальше »

Просмотров: 277 | Добавил: shilovgod | Дата: 15.01.2014


Колличество страниц в архиве: 954 страниц
Размер файла - 7,27 Mb
rar

Время обновл. загр. на портале:
Кем редактирован URL на ресурсе: Мясников Богдан

Так было и так будет, не смотря на все кризисы и другие катаклизмы. Основное условие, которое может повлиять на комфорт внутри дома или коттеджа, - это надежная, утепленная и прочная крыша.

Скажи мне, где ты живешь, и я скажу кто ты. Именно с такой меркой и следует подходить к сторонникам проживания за городом. Проекты домов archicad. Для...

Так было и так будет, не смотря на все кризисы и другие катаклизмы. Основное условие, которое может повлиять на комфорт внутри дома или коттеджа, - это надежная, утепленная и прочная крыша.

Скажи мне, где ты живешь, и я скажу кто ты. Именно с такой меркой и следует подходить к сторонникам проживания за городом. Проекты домов archicad. Для крепления облицовочных плит и кровельных профильных материалов понадобится ... Читать дальше »

Просмотров: 280 | Добавил: shilovgod | Дата: 15.01.2014


Кол-во стр. в архиве: 816 стр.
Размер арх. - 4,913 Mb

Колличество скачиваний за все время этого файла: 2332 раз
Время редактирования страницы на сайте - Май 2012
Мостовой Михаил

Многие имеют высшее строительное образование и более чем десятилетний опыт работы. Проект дома 4х8. Блоки из керамзитобетона разрешается штукатурить и красить, а оставлять без защиты от морозов и влаги нельзя.

Регистрация собственности на недвижимое имущество. В общем-то, "гостинка" — это практически коммунальная квартира, что в некоторых случаях приносит ее владельцу и преимущества. Если Вы решили скачать проект деревянного...

Многие имеют высшее строительное образование и более чем десятилетний опыт работы. Проект дома 4х8. Блоки из керамзитобетона разрешается штукатурить и красить, а оставлять без защиты от морозов и влаги нельзя.

Регистрация собственности на недвижимое имущество. В общем-то, "гостинка" — это практически ... Читать дальше »

Просмотров: 295 | Добавил: shilovgod | Дата: 15.01.2014


112 стр
Размер файла - 2,068 Mb
Расширение файла архив -
Колл. пользов. за день файла: 3730 раз
Когда стр. изменена на портале: 2012, 11 июня
Куратор добавления загр. на сайте - Тихонов Фёдор

Толщина стандартного кирпича – 65 мм, если их 11, ширина их ряда 65х11 = 715 мм. Сформулируем требования к вакансии на размещение таких кирпичей. Также стены из профилированного бруса гарантированно защищены от щелей и зазоров, что улучшает качество строительства из этого экологически чистого природного материала. Пребывание в дружеской компании может оказаться...

Толщина стандартного кирпича – 65 мм, если их 11, ширина их ряда 65х11 = 715 мм. Сформулируем требования к вакансии на размещение таких кирпичей. Также стены из профилированного бруса гарантированно защищены от щелей и зазоров, что улучшает качество строительства из этого экологически чистого природного материала. Пребывание в дружеской компании может оказа ... Читать дальше »

Просмотров: 300 | Добавил: shilovgod | Дата: 15.01.2014