Главная » Архив материалов

Колл. обращений за сут. этого файла - 3896 раз
Размер арх. - 2,903 Mb
Дата добавления URL на странице - 26.12.2009
Админ размещ. загрузки на ресурсе: Дегтярь Антон
Формат файла архив - rar

В большинстве случаев кемпинг оборудуют мангалами, местами под костры, рыбачьими пристанями и др. Порой даже есть закрытого типа беседки с столиками да лавками. Если вы хотите построить красивое и надёжное жилище на долгие времена - кирпичный дом будет самым верным и выгодным решением. А вот дом в Лилле, который спроектировал французский архитектор Патрик Партуш, издалека мало отличается от обычного жилища: для...

В большинстве случаев кемпинг оборудуют мангалами, местами под костры, рыбачьими пристанями и др. Порой даже есть закрытого типа беседки с столиками да лавками. Если вы хотите построить красивое и надёжное жилище на долгие времена - кирпичный дом будет самым верным и выгодным решением. А вот дом в Лилле, котор ... Читать дальше »

Просмотров: 259 | Добавил: shilovgod | Дата: 10.01.2014


Арх. отредактирован на сайте -
Страниц в арх.: 897 стр
rtf
Размер файла - 6,184 Mb
Сколько отзыв. за сегод. файла: 1124 раз
Гуляев Константин

В каких случаях нужно индивидуальное проектирование? Необходимо оставить небольшой запас на свободное пространство до бортиков. Для начала перейдите по данной ссылке: онлайн 3D планировщик. Стоимость строительства рассчитывается по каждому проекту индивидуально, исходя из конструктивных особенностей проекта, используемых материалов (имеет значение диаметр брёвен и вид древесины), типа и размера фундамента, условий строительства.

Индивидуальный подход к каждому клиенту, высокие...

В каких случаях нужно индивидуальное проектирование? Необходимо оставить небольшой запас на свободное пространство до бортиков. Для начала перейдите по данной ссылке: онлайн 3D планировщик. Стоимость строительства рассчитывается по каждому проекту индивидуально, исходя из конструктивных осо ... Читать дальше »

Просмотров: 289 | Добавил: shilovgod | Дата: 10.01.2014


Колл. посетителей за неделю файла:
Размер арх. - 5,818 Mb
Дата добавл. страницы на портале: 24.08.11
Смотрящий созд. архива на ресурсе: Константинов Расширение файла:

Вопрос о приобретении собственного жилья является как правило самым актуальным для многих семей. Итак, с проектом мы уже определились, выбрав понравившийся проект и тщательно "совместив" его с участком.

Минусом объединения всех комнат в одну является только то, что в доме не будет шумоизоляции и ничто не спасет от кухонных запахов, но они убираются при помощи хорошей системы...

Вопрос о приобретении собственного жилья является как правило самым актуальным для многих семей. Итак, с проектом мы уже определились, выбрав понравившийся проект и тщательно "совместив" его с участком.

Минусом объединения всех комнат в одну является только то, что в доме не будет шумоизоляции и ничто не спасет от кухонных запахов, но они убираются при по ... Читать дальше »

Просмотров: 282 | Добавил: shilovgod | Дата: 10.01.2014


Колл. просм. за все время данного архива -
Размер архива - 7,645 Mb
Размещ. архива на ресурсе - 28 окт 09
Добавил страницу на ресурсе - Сулимчук Ярослав
Расширение файла - rar
Сколько страниц в архиве: 411 стр

Также два раздельных помещения санузла объединены в одну просторную ванную комнату. Компания ГринВуд специализируется по высококачественному комплексному ремонту квартир и домов в Краснодаре, отделке жилых интерьеров "под ключ" по дизайн-проекту. Многие люди мечтают о собственном жилье вдали от бурной городской жизни.

Но создание дизайн проекта двухкомнатной квартиры-хрущевки — задача для настоящего мастера...

Также два раздельных помещения санузла объединены в одну просторную ванную комнату. Компания ГринВуд специализируется по высококачественному комплексному ремонту квартир и домов в Краснодаре, отделке жилых интерьеров "под ключ" по дизайн-проекту. Многие люди мечтают о собственном ... Читать дальше »

Просмотров: 358 | Добавил: shilovgod | Дата: 10.01.2014

« 1 2 ... 35 36 37