Главная » Архив материалов

Формат файла архив: word
Арх. обновл. на ресурсе - 2010, 05 апреля
Размер архива: 1,725 Mb
Кто добавил ссылку на портале - Шестаков Всеволод
552
Скач. за мес. архива -

Никаких кручений и изгибаний, полная герметичность между венцами и в чашках. В архитектурный раздел входят: - общие данные по проекту, - поэтажные планы, - фасады, - основные разрезы по дому, - спецификации оконных и дверных проемов, - спецификации перемычек, - лестницы. Серия проектов современных загородных домов и коттеджей "CONSTRUCTPUN" - это все самое передовое...

Никаких кручений и изгибаний, полная герметичность между венцами и в чашках. В архитектурный раздел входят: - общие данные по проекту, - поэтажные планы, - фасады, - основные разрезы по дому, - спецификации оконных и дверных проемов, - спецификации перемычек, - лестницы. Серия проектов современных загородных домов и коттеджей "CONSTRUCTPUN" - это все самое передовое и техноло ... Читать дальше »

Просмотров: 293 | Добавил: shilovgod | Дата: 30.01.2014


12.05.12
Стр. в работе - 488
Размер арх. - 4,171 Mb
Кем добавл. загрузка на странице - Пётр
Расширение файла -
Колличество скачиваний за день архива - 3924 раз

Типовые садовые домики в Москве имеет сравнительно низкую стоимость, отличаются экологичностью, высоким качеством и привлекательным внешним видом. Здесь располагается прокат коньков, просторная раздевалка, камера хранения. Потом, когда ему было 19, старший брат уехал в Иркутск и организовал там производство материала, а он начал понемногу искать покупателей в Москве.

Проект дома z. Представленное фото можно также увеличить, не переходя на...

Типовые садовые домики в Москве имеет сравнительно низкую стоимость, отличаются экологичностью, высоким качеством и привлекательным внешним видом. Здесь располагается прокат коньков, просторная раздевалка, камера хранения. Потом, когда ему было 19, старший брат уехал в Иркутск и организовал там производ ... Читать дальше »

Просмотров: 277 | Добавил: shilovgod | Дата: 30.01.2014


Год размещения скачки на стр.: 10.3.09

Размер файла - 9,567 Mb
Модер. созд. загр. на портале - Устинов Валентин

Колл. обзоров за сутки этого архива: 2548 раз

Конструкция русской печи Подгородникова. Услуги по подготовке проекта правового акта администрации города Оренбурга о внесении изменений в утверждённые материалы инвентаризации земель. Информация о возникшей ошибке зафиксирована и будет передана администратрации сайта.

Всегда приходится предварительно звонить и торопить. Проекты загородных домов журнал. Как видно из вышесказанного, даже централизованная очистка...

Конструкция русской печи Подгородникова. Услуги по подготовке проекта правового акта администрации города Оренбурга о внесении изменений в утверждённые материалы инвентаризации земель. Информация о возникшей ошибке зафиксирована и будет передана администратрации сайта.

Всегда приходится предварительно звонить и торопить. Проекты заг ... Читать дальше »

Просмотров: 301 | Добавил: shilovgod | Дата: 30.01.2014



Кол-во страниц в работе: 821 стр

Администратор размещ. загрузки на странице: Сметанин Олег

Кол-во реценз. за сутки данного файла: 3188 раз

Копирование текстовых и графических материалов запрещено. Этот проект обладает множеством достоинств: 1. Проект разрабатывался под размер газобетонных блоков, чтобы пришлось как можно меньше резать блоки.

Наши архитекторы и конструкторы работают в плотном взаимодействии с инженерами прорабами и другими специалистами компании и реалии современного строительства в сложных Российских условиях и его возможности, нам хорошо известны. А это значит, не...

Копирование текстовых и графических материалов запрещено. Этот проект обладает множеством достоинств: 1. Проект разрабатывался под размер газобетонных блоков, чтобы пришлось как можно меньше резать блоки.

Наши архитекторы и конструкторы работают в плотном взаимодействии с инженерами прорабами и другими специалистами компан ... Читать дальше »

Просмотров: 277 | Добавил: shilovgod | Дата: 30.01.2014


Дата добавления на странице - 30 апреля 2012 г.
Страниц в файле:
Размер архива: 7,824 Mb
Файл на странице - Русецкий Василий
Формат файла архив -

На фотографии слева – рубленые фронтоны, на фотографии справа – зашитые обрезной доской. Классические дома достаточно часто оснащены удобным крыльцом и достаточно просторной террасой, которая может быть выполнена из бруса. Информация размещена, что называется, "в помощь", и не претендует на безапелляционность. Компании по продаже недвижимости в Подмосковье разрабатывают разнообразные проекты, среди которых пользуются популярностью посёлки эконом класса комплексного малоэтажного строительства. Таунхаус...

На фотографии слева – рубленые фронтоны, на фотографии справа – зашитые обрезной доской. Классические дома достаточно часто оснащены удобным крыльцом и достаточно просторной террасой, которая может быть выполнена из бруса. Информация размещена, что называется, ... Читать дальше »

Просмотров: 260 | Добавил: shilovgod | Дата: 30.01.2014



Ссылка на сайте: 6-авг-2009
8,856 Mb
Админ размещ. URL на ресурсе: Андрианов Фёдор

Колл. отзывов за нед. этого архива -

Наши специалисты умеют воплощать в проекте даже неоформленные пожелания наших клиентов. Ко всему прочему, вопреки своему названию, инфракрасный пол легко и просто укладывается на стены или даже потолок что позволит вам отапливать помещение сразу со всех сторон. Но подобный набор компетенций в России есть только у ограниченного числа специалистов. Проекты домов комплекса "Вестфалия" выполнены немецкими и...

Наши специалисты умеют воплощать в проекте даже неоформленные пожелания наших клиентов. Ко всему прочему, вопреки своему названию, инфракрасный пол легко и просто укладывается на стены или даже потолок что позволит вам отапливать помещение сразу со всех сторон. Но подобный набор компетенций в России есть только у ограниченного числа специалистов. Проекты домов комплекса "Вестфалия" выполнены немец ... Читать дальше »

Просмотров: 297 | Добавил: shilovgod | Дата: 30.01.2014


Дата размещения страницы на портале:
Колл. стр. в арх.:
Размер файла: 6,597 Mb
Фуфаров Расширение файла: txt
Колличество скачиваний за мес. файла: 293 раз

Аддон добавит в игру новый городок Мунлайт Фолс ( Moonlight Falls ) и населяющую его нечисть: вампиров, оборотней, фей, колдунов, ведьм и зомби. Сделать наши дома прочными и устойчивыми нам позволяет профилированный брус, из которого мы ведём сборку домов, и фундамент на винтовых сваях, который мы предлагаем использовать в качестве основы для них. Это гарантирует...

Аддон добавит в игру новый городок Мунлайт Фолс ( Moonlight Falls ) и населяющую его нечисть: вампиров, оборотней, фей, колдунов, ведьм и зомби. Сделать наши дома прочными и устойчивыми нам позволяет профилированный брус, из которого мы ведём сборку домов, и фундамент на винтовых сваях, который мы предлагаем использовать в качестве основы для них. Это гарантирует высочайшее качество материалов ... Читать дальше »

Просмотров: 315 | Добавил: shilovgod | Дата: 30.01.2014


Загр. создана на ресурсе: 29 апреля 2012 г.
Кол-во страниц в архиве: 278 стр.
Размер файла:
Автор изменен. арх. на портале - Формат файла архив: rtf
Сколько благодарностей за нед. архива - 4894 раз

Мы гарантируем профессионализм, качество и эффектный результат строительства. Керамическая черепица имеет очень древний возраст.

Теплоэффективные экологически чистые дома европейского качества. В настоящее время, с этим проблем нет, домкратов на рынке существует великое множество, так что древние зодчие завидовали бы белой завистью. Проект дома с 5 спальнями.

Поэтому самым надежным способом получения топографической информации является все-таки вызов геодезистов, которые составляют генеральный...

Мы гарантируем профессионализм, качество и эффектный результат строительства. Керамическая черепица имеет очень древний возраст.

Теплоэффективные экологически чистые дома европейского качества ... Читать дальше »

Просмотров: 289 | Добавил: shilovgod | Дата: 30.01.2014


Время обновления скачки на ресурсе:
Кол-во стр. в файле - 325
Размер - 8,785 Mb
Админ созд. файла на странице - Формат файла архив - архив
Просмотров за неделю архива:

Индивидуальное проектирование загородных домов, коттеджей. Нестандартные проекты домов. Создавать дизайн-проект квартиры можно там, где вам будет удобно. Фасадные системы со структурным остеклением, как правило, являются теплыми. Загрузка (скачивание) комплекта чертежей частного дачного дома или коттеджа.

Газификация предполагает установку современного котла, оснащенного системами автоматической защиты и нагнетания давления. Мы производим...

Индивидуальное проектирование загородных домов, коттеджей. Нестандартные проекты домов. Создавать дизайн-проект квартиры можно там, где вам будет удобно. Фасадные системы со структурным остеклением, как правило, являются теплыми. Загрузка (скачивание) комплекта чертежей частного дачного дом ... Читать дальше »

Просмотров: 292 | Добавил: shilovgod | Дата: 30.01.2014


Год обновления скачки на ресурсе - 23 май 10
Колл. стр. в арх.: 728 страниц
Размер файла - 4,557 Mb
Модератор редактирования URL на портале: Жаглин Ярослав
Формат файла архив - word
Сколько обращ. за неделю файла - 2039 раз

В капитальный ремонт домов входят следующие мероприятия: Ремонт загородных коттеджей такого уровня в обязательном порядке должен проводится в соответствии с имеющимися строительными нормами и стандартами. Шло время, менялись условия, менялись названия, но неизменной оставалась Философия компании - помогать людям в обзаведении Собственным Жилищем в соответствии с их возможностями и необременительным в эксплуатации.

Второй минус – ответственность,...

В капитальный ремонт домов входят следующие мероприятия: Ремонт загородных коттеджей такого уровня в обязательном порядке должен проводится в соответствии с имеющимися строительными нормами и стандартами. Шло время, менялись усл ... Читать дальше »

Просмотров: 295 | Добавил: shilovgod | Дата: 30.01.2014

« 1 2 3 4 5 ... 36 37 »